Бема и я Картинка.

понедельник, 6 марта 2017 г.

СП "Замри мгновение" - 4 этап.

Миник "Рыба моей мечты!"

Привет!
Показываю мини-альбом для 4 этап СП Замри мгновение.
На данном этапе мы делали мини-альбомы необычной формы, с ОЭ: крафт и цветы.

У меня сложился альбом в виде рыбки. в альбом собрала некоторые фотографии с нашей крайней поездки на море. Это было так давно, что даже не верится! Хотя для Макса эта была вообще первая поездка. Миник хотелось сделать именно с фотогграфиями, а распечатанных фотографий более подходящих у меня не оказалось, поэтому решила, что море и Бася мне подойдут!

Миник "Рыба моей мечты!"
Размер 17,5 *15 см. от хвоста до мордочки :) Три разворота. Вмещает 15 фотографий различного формата. Все открывашки на магнитиках. Спинка обложки из хлопка, проложена флисом-мягкая и уютная. Лицо из плотной скрап-крафт бумаги. Альбом на колечке. С завязками я накосячила, пришила шнур не к той обложке :))))  Но в принципе мне и так нравится! Обложку так же украшают штампы и дотсы+ декоративная строчка и конечно плавники!
Из обязательных элементов у меня цветы в виде штампов и вырезанных элементов. И немного крафт бумаги и крафт вырезалок в самом альбоме.
Альбомчик собирала из обрезков! Правда для фона страничек все же взяла целые листы, но они оставались с прошлых проектов, а вот декор чистой воды "мусор", который я берегла!


Пошли смотреть!


Первый разворот. Фотографии прогулок. За "открывашкой" спрятаны чудные фото дурачества!





Второй разворот. Купание и аквапарк.





Третий разворот. Про наше житье-бытье! Макс терпеть не может кафе-столовые и поэтому приходилось, что-то всегда быстренько готовить! Покупать продукты...отдых одним словом!
А на последней страничке - мы в поезде! За открывающимимся элементами спрятано фото - где макс умученный и недовольный сидит в поезде, когда мы только едем туда! Я ему еще всегда говорю-посмотри какой ты уезжал, и какой довольный вернулся-на человека стал похож! 
Журналинг правда я не везде написала еще...
Те три недели на море мы провели просто замечательно.







 Банер этапа! Очень рада данному этапу, так дома появился такой классный миник!
Замечательный приз данного этапа.



И конечно главный приз

На этом все, пошла писать итоговый пост, а то не успею! Всем удачи!

12 комментариев:

  1. Оййййй, какая прелесть!!! Идеальное сочетание бумаги и фотографий))) Всё-таки Басик не может надоесть, он великолепен, особенно в твоем исполнении!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Но честно, Басик мне дается трудно, несмотря на то, что он мне нравится... ( Но обрязки опять остались-не выбрасываю :)

      Удалить
  2. Шикарный миник!!!! Столько деталек, можно долго смотреть и любоваться))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Такая форма интересная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кира! Форма сама пришла, начала бумагу перебирать, и поняла, что нужна рыбка!

      Удалить
  4. Какой классный альбом!) Отличная идея с формой рыбки! А басик всегда здорово смотрится)

    ОтветитьУдалить
  5. Антонина, вот это рыбка получилась!!! Сначала не поверила глазам, что альбом именно такой формы! Но это просто чудо, а какие Вы счастливые на фото!!! Спасибо,что творили с нами! команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Какой же у Вас милаха получился!!! Супер! =)

    ОтветитьУдалить