Бема и я Картинка.

четверг, 5 июля 2018 г.

Home memories - кулинарный блокнот в июле.

Про июль...
Природные просторы, цветение трав… именно такой я вижу природу в июле, когда приезжаю в деревню, к маме в Саратовскую область. Осталось только добавить немного ягод и образ будет завершен. Именно на таких ассоциациях у меня родилась небольшая кулинарная книга Home memories. Зеленая ткань в клетку в качестве основы, и шитье, простое и бесхитростное, словно белые одуванчики… ну и немного красного цвета. Кулинарная книга построена по типу блокнотов Мидори. Проста в изготовлении, можно легко менять тетрадки и добавлять вырезки и записки. На данный момент в книге 3 тетради, но можно добавить еще одну при желании. В работе использовала бумагу Carta Bella "Country Kitchen" и наклейки от Doodlebug. Хлопковую ткань для обложки и белую ретро салфетку. Обложка с обеих сторон проклеена тканью, край я оставила не обработанным. Закрывается блокнот на резинку, которая застегивается на спинке на пуговку. 


 
Вот такой уютный блокнот у меня получился, очень люблю его! Делала его в качестве ПД в блоге "Кружева". Но помогали и вдохновляли еще некоторые задания, в которых хочу показаться:
ТК "Посиделки за Скрапом " Челлендж № 51 Ход конем.  - красивое задание, хоть я в шахматах полный ноль, но играю в скрапе. мой ход : Полоска, пуговица, надпись, зеленый 
Саратовский скрап Клуб.  Воображариум №32. (а саратовчанкам доп.балы начисляются? :)  Вдохновлялась зеленью и ягодами, так аппетитно и уютно.



На этом сегодня все! 
Получила посылочки со скрап-багатством!!!, сняла сегодня видео. Кому интересно, заходите в гости на канал, скоро добавлю новый обзор.

12 комментариев:

  1. Очень аппетитная кулинарочка вышла!
    Я бы с удовольствием в такую вкусные рецепты записывала) Благодарим за участие в задании от ССК!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, как же мне нравится!!!! В блокноте гармонично все!!!! Спасибо за участие в задании блога ССК.

    ОтветитьУдалить
  3. Ах какой красавец) Спасибо от ССК за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. я спокойна к кулинаркам, но с этой и правда хочется творить на кухне, она такая вкусно-потрепанная, пусть хранит самые лучшие рецепты.
    спасибо от блога ССК за участие в задании

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я люблю такие потрепыши) А ваш очень милый и аккуратный) Сколько семейных рецептов он может в себе хранить! Спасибо от ССК за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоня, какой красавчик! Как я люблю мидори-формат... ммм... А тут - такой яркий и классный кулинарный красавец! Да еще и с необработаннми краями! Красота! Спасибо за участие в нашем задании от ССК!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый, такой прям сочный и привлекательный! Буду голосовать за вас!)) Спасибо от блога ССК!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоня, она классная! думаю самые вкусные рецепты будут жить именно тут, спасибо от блога ССК за прекрасное исполнение и красоту

    ОтветитьУдалить
  9. Какая уютная кулинарка! Сразу почувствовала ароматы выпечки))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что творите красоту вместе с нами!

    ОтветитьУдалить