Бема и я Картинка.

вторник, 25 октября 2016 г.

Маленький Блокнот- органайзер на кольцевом механизме.

Совы в моем доме :)

Привет!

Иногда просыпаюсь и не понимаю какой сегодня день недели или число :) Осень дает о себе знать!  Зато веселю мужа, на прошлой неделе звонила ему на работу и обсуждала планы на выходные, правда потом выяснилось, что на дворе была среда, а не пятница - смеялись потом весь вечер.

Появились у меня такие крошки-органайзеры. 
Сделать фото мне становится все труднее, ребенок перестал практически спать в обед (мое время на скрап/вышивку), и поэтому фотосессия проходила в присутствии помощницы! Какой же ор она устроила когда увидела, что я "нагородила" для фотографий :))) Первым делом она начала отнимать свою кофту, но к счастью, быстро переключилась на карандаши, все их быстро собрала и убрала в коробку...в общем все добро мое растащила... и еще приговаривала, что нельзя "это" брать!

Так вот, органайзеры.... обложка из пластиковой папки, обтянуты американским хлопком и проложены синтепоном. Делала их как и свой блокнот, в деле обложка оказалась удобной, легкой и я не боюсь замять или сломать уголок блокнота, в сумке носится очень хорошо.
Внутри покупные листы для заметок. Немного напортачила с размером, листы пришлось чуть подрезать. Размер органайзера 15*15 см. Закрывается на резинку.





Спинки. Резиночки прятать не стала.



Корешки прошиты, проложены ткань, поэтому все должно держаться и ничего не отвалится и не порвется.










У меня в блокнотах первая вертикаль. Лента (правда на одном блокноте, но зеленая даже:), желтый, лист, и сиреневый - правда у меня он так же ближе к розовому... но пусть уж ДК  магазина Интернить сами решают... если не так,  удаляйте меня, не обижусь :)


На этом все, пока!

7 комментариев:

  1. Обалденные блокнотики!!!!!!!!Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень знакомо) у меня тоже игрушки отнимала, когда фотографировала. Совы очаровательны)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже постоянно путаюсь в днях недели ;) Веселенькие блокнотики получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные блокнотики! Совы - чудо! Спасибо от блога Интернить!)

    ОтветитьУдалить