Бема и я Картинка.

среда, 27 сентября 2017 г.

Страничка Буль-буль и немного болтовни.

Всем, привет!

Хочу поближе показать мою новую страничку... В главной роли Моя Варя. Фотографии на страничке сняты на телефон, но очень хотелось запомнить эти дни. Это был тот период, когда она ходила по дому с двумя-тремя бутылками и воды и пила из всех сразу. И конечно украшала себя наклейками, поэтому хотелось передать немного озорства. Вообще специально даже сохраняла эти наклейки - буквы, но когда руки дошли до странички наклеек уже было не найти среди моего добра :(




Страничку я назвала "Страничка Буль-буль". Наверное поэтому, она немного морская!


В основе странички моя любимая американская бумага. Потом сделала фон с помощью эмбосинга (использовала пудры Прозрачный глянец и Мятный)+фоновый штамп с текстом. Их практически не видно, но все же они дают некий рельеф.


Фотографии приподнимала с помощью пивного картона, а все элементы в том числе и блестки крепила на Глосси.



Cтраничка выполнена для ДК Businok.net Задание-рецепт "Ракушка, голубой цвет, бечёвка/шнур" .
Так же в декоре дотсы, калька, прищепка и в конце добавляла немного брызг жидкими дотсами. И конечно мне помогла карточка из всем известного продуктового магазина "Магнит" :) не зря же я их собирала все лето, пока гостила у родителей!


Вот такая страничка о домашнем счастье! Я считаю, что счастье складывается из мелочей, главное уметь их замечать и радоваться им каждый день.

Желаю Вам вдохновения и позитива.!

А я дописываю пост и иду отбирать фотографии для нового альбома. Вчера печатала фотки возле дома для новой странички - качество ужасное - а цены очень даже приличные. Поэтому понимаю, что надо идти в проф. лабораторию....поэтому хочу отобрать побольше фотографий, что бы не платить лишний раз за доставку...

А еще я еду завтра на Выставку! и это пока не "Формула рукоделия"(туда поеду в субботу-бедный мой муж!),  а "Мир детства 2017" - много-много игрушек и прочего богатства (прошлая выставка тут). Она становится доброй традицией. Я выступаю в роли сопровождающего, поэтому смогу много фотографировать! Муж ради этого взял отгул, поэтому прекращаю болтать-пойду готовить кушать моим живоглотикам, и отбирать фотографии для альбома.

Покажусь в заданиях:

"TEA-MOOD" Задание "Счастье есть"





14 комментариев:

  1. Тоня, какая же задорная и сочная страничка! Ее героиня такое ОЧАРОВАНИЕ. Посмотрела страничку и повысила себе настроение)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка блеск! Тонь, столько позитива в ней, очень понравилась модель))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Да, у каждой мамы есть своя идеальная модель!

      Удалить
  3. Антонина, подскажите, где искать на фото штампы? Для участия в задании Бумажного Уголка их должно быть видно, а я пока не нашла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, соглашусь видно очень плохо-фотки не удачные - но есть на фотографии на 2-3 снизу -штапм -текст покрыт бирюзовой пундрой и прозрачной. Видно конечно плохо :( Но можете снять меня с задания...хотя нет, сама удалюсь...

      Удалить
  4. Такая радостная, позитивная работа! Кружочки добавили динамики) Спасибо, что творите вместе с блогом BeeShabby!)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка, такая милая и непосредственная!) Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая и позитивная страничка!!!! =))

    ОтветитьУдалить
  7. Тоня, ну какая же озорная, добрая страничка! Поймала себя на том, что рассматриваю и улыбаюсь! Вот точно - самое настоящее домашнее счастье! Здоровски! Спасибо большое от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за столь теплый отзыв, очень приятно!

      Удалить