Бема и я Картинка.

четверг, 18 февраля 2016 г.

СП "Яркие моменты" Этап 1 Обложка. Моя вторая попытка альбом Бася.

Успела!
Я все же доделала вторую обложку, для второго альбома :)

Не знаю можно ли участвовать в СП с двумя альбомами и как их нужно публиковать - вместе или отдельно? Но думаю Александра мне подскажет, если что-то не  так будет, и я быстренько все исправлю. (Прошу меня не казнить, за сие действие :)  А пока публикую отдельным постом.

Итак СП "Яркие моменты" Этап 1 Обложка. Совместный проект по альбому в американском стиле с Александрой Назаровой! (Александра, Вы чудо!)



Очень рада, что в свое время увидела этот СП. И хоть пока не все выходит, я почему-то никак не могу пристроить вырубку на обложку и "так и сяк" вертела и все равно её нет на обложке. Цветочки, тоже пыталась "пихать", как то все не то...может на разворотах будет лучше...
Но я уже не прострачивала все на машинке!
Но крепко клеила!
Боюсь, что Артур - будущий 8 летний хозяин альбома, будет  носить его  с собой везде, где только можно. Уж такой он у нас домовитый.

Альбом формата 20*20 см. В мягкой обложке, завязывающийся на ленту. Для основы я взяла бумагу из коллекции "Басик и Ко" (Basik&Ko") от ScrapBerry's.

На обложке,на месте, где сейчас сердечко, будет еще подложка из вырубки (пузыри ) и чипборд  буквы "А"  - жду посылку.

Ялычок вытаскивается, и на обратной стороне можно что-то написать или приклеить фото. Дабы он не потерялся, я его прикрепила на брадс.










Вот такая обложка получилась. Не знаю буду ли я успевать, но сейчас с нетерпением жду субботу и 2 этап проекта!
 Еще хочу сказать огромное спасибо! Александре, за то, что она организовала такой чудный СП!

5 комментариев:

  1. Классная обложка! Яркая и в то же время очень милая! обожаю Басика....

    ОтветитьУдалить
  2. 2!! 2 альбома! ты молодец!! Можешь их публиковать как тебе удобно - 2 поста или один!
    Отличная обложка - один момент с композицией - немного размазанно получилось в плане расположения декора. Сердечко зависло - постарайся в следующий раз компоновать декор более компактно и более тематически.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Саша! Читаете мои мысли! Я собрала обложку - смотрю, самой вроде нравится, а потом ассоциация - "только на "блин " похоже!" заняла всю поверхность, даже ткани не видно... Буду стараться! Спасибо за замечания и критику!

      Удалить
  3. Забавная обложка, здорово вышло!

    ОтветитьУдалить