Бема и я Картинка.

среда, 9 марта 2016 г.

СП "Яркие моменты" четвертый этап.

Всем,  Привет!

Спешу показать Вам мой третий разворот,  в Варюшкин альбом!

За праздники, я все же успела собрать странички в альбом. Хотя думала времени будет больше, но я разболелась, поэтому планы остались в стороне.

Странички мне нравятся :)  Но я  еще не решила буду их клеить в одном развороте или все же разделю потом. В альбоме у меня 7 разворотов (или 6?), так что мне нужно будет догонять, что бы сдать альбом в срок.

 Итак ОЭ в СП "Яркие краски" на 4-м этапе стали:
1. Многослойная композиция -  с важным элементом калька/крафт/лист из блокнота.
2. Широкий спектр украшений.
3. Штампы и строчка.



Мой разворот.



И будем смотреть подробнее...



Строчка у меня нарисованная, и есть "живая" машинная - пришивала подложки к фону, и пришивала маленький кусочек под подложками.

Слева маленький тег, он вынимается, держится за счет брадсов внизу и в верху. Вообще я его не планировала, но зачем-то наклеила на фон  белую в цветок полоску бумаги, а потом начала на неё лепить тонкие полоски, и все смешалось и получилось какая-то каша!  Поэтому, я решила "подчистить" фон и так появились тег и  такой же кусочек фона справа.


 На первом развороте подложки вытянула - дабы, потом можно было туда добавить "журналинг". И уже после приклеивания фото добавлю рисованную строчку, а то подложки слишком "голенькие" получатся.

Ну и пыталась штампиками имитировать стрелочки.

Страничкой довольна, но мне кажется, что все же маловато декора...  Потому как, по сравнению со второй,  первая получилась очень спокойно и "чистой" что - ли.




Вторая страничка мне кажется более законченной.

Фотография будет вставляться в рамку. Рамку приклеила внизу и по одной стороне, для надежности придавила брадсом.
Калька, флажки из кусочков бумаги ( да какой-там - из обрезков! Честно сделала разворот и радуюсь, так как, есть надежда, что я "дотяну" бумагу на остальные развороты :)
Штампы! Отдельная история... "Какая от них польза?"- спросил муж. "Очень большая польза!" - отвечала я ( как в том мультике)! "Они мне дырку на фоне загораживают!" На самом дела внизу мы видим остаток от бабочки, от фона я её оторвала - осталась маленькая проплешина, а вот от подложки не смогла :)

Но будем считать, что все именно так и задумывалось!

Еще хочу сказать, что мне очень понравились карточки, которые я выудила в магазине в прошедшую субботу. Жалко, что взяла только один листик!

Вторую страничку хочу еще показать в ОСК. Задание  "Скрапворд#15". Я нашла много слов, но в моей работе участвуют следующие : 1.Белый (фон под совой, и на большой подложке, а так же белые салфетки и бабочки);2.Птица ( моя красивая сова!); 3.Желтый и 4.Зелень ( цвета моих флажков); 5.Строчка ( у меня рисованная); 6.Чипборд ( рамка для совы ); 7.Объем (мне кажется получилось довольно объемно) ну и 8. Март, 9.Весна - мартовская работа  :)


Вот, как -то так.

Покажу свой разворот и странички по отдельности еще в пару заданий.

1. ДоступныйСкрап. Приглашает всех поучаствовать с детскими работами.


2. МодноеХобби. Спасибо,  за доску вдохновения. Мне очень нравится, такое сочетание цветов... и пусть у меня лишь маленький кусочек на первой страничке - но все же  :)






5. И конечно же, СП "Яркие моменты" с А.Назаровой, в рамках которого и делался мой разворот!



Всем хорошего настроения!
Пойду "в гости", так здорово смотреть другие работы и черпать вдохновение и позитив!
Всех целую. Пока!





10 комментариев:

  1. Ахахаха)) посмеялась от души)) ну со штампами ты мальца перегнула - так можно фоновый штамп использовать - а вот одну и туже фразу..
    Но не суть
    Разворот,забавный, озорной и видно что тебе работать в кайф! Это главное!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!ярко, задорно, классно!! Спасибо за участие от блога Доступный скрап))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило, очень ярко! С штампов здорово получилось. Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить