Бема и я Картинка.

пятница, 20 мая 2016 г.

Альбом для Артура!

или альбом с Басей № 3 :)

Ух, наконец-то закончила альбом для крестника. Думала сделаю его в ходе СП "Яркие краски" но на СП мне удалось сделать только обложку. Потом были заказы на альбом и открытку, и времени как-то совсем не хватало. А теперь этот пухляшь готов! :)))
Во вторники мы вместе с дочкой повезем его к хозяину! Но так как ,тут он его явно не увидит, поэтому показываю его Вам!

Альбом для мальчика 8 лет-моего крестника Артура! Большого проказника и шутника!
Мне хотелось поработать "Басиной" коллекцией, где много имитации крафт цветов...и хотелось сделать альбом с максимальным использованием крафт бумаги, но в ходе работы все же это не удалось. Яркие цвета взяли верх!

Альбом размером 20*20 см, переплет 8 см. - такой пухлыйи яркий "кирпич" -как сказал брат :). В альбоме 7 разворотов (14 страниц). Обложка из хлопка, подкладка - синтепон. Переплет тканевый - прочный и уже мне полюбившийся.  Вмешает 44 фотографии размером 9*13 см. И еще можно разместить порядка 6 фотографий маленького формата. Плюс есть возможность поместить фотографию на обложке, т.к. тэг вынимается. Есть теги и карточки для журналинга, и даже связка сушеных рыбок - которая снимается :Для основы я взяла бумагу из коллекции "Басик и Ко" (Basik&Ko") от ScrapBerry's. 

Итак альбом, развороты и много деталей.

Обложку и детальки показывала тут. 




1 разворот.  Горе - шейкер! - Зато он у меня первый!






 2 Разворот. Тут у нас дополнительный разворот-карман, в который прячется тег. на нем можно разместить фотографию и есть место для журналинга.  В карман отлично поместятся еще дополнительные фото или другие "сокровища". За разворотом место для трех фотографий. 






 3 Разворот. Лаконичный и простой, тут вынимается на левой страничке карточка с Басей.




4 Разворот. Тут у нас маленькие раскладушки на которые можно поместить дополнительные маленькие фото, а на лицевой стороне добавить надписи. Так же тут есть два тега для записей.




  

  



5 Разворот.



6 Разворот.

сушеная рыбка...





 7 Разворот. На последней страничке -будет еще дорисовка черной ручкой, в частности будем скрывать "кошмар" на левой страничке (над зеленой шнуром), и дорисуем веревочку двум маркам.  А на правой страничке куда-то делся тэг. Только после фотосессии увидела - тэг нашли и вернули на место!







На этом все!

Хочу поучаствовать в заданиях:
1. Первый разворот покажу в Ярославском Скрап-Клубе. ОЭ "Три одинаковых элемента".  У меня тут три тега , три рыбки в "кружках" на левой  стороне и три кораблика, три рыбки (братсы)  на правой.




2. Еще покажу отдельно первую страничку  в задании челендж блога Атмосфера. Задание "Бумажный скрап", где 90 % работы выполнено из бумаги.



3. Покажу левую страничку (4-й разворот)  в задании челендж блога CuteCut. Задание №2 - Тайны подводных глубин.


4. Второй разворот (левую страничку) покажу в задании блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. Задание  - Детский квест. ОЭ - краски/лента/чипборд/вырубка.



Не знаю можно ли , но хотела еще показать и правую страничку 6-го разворота, тут тоже есть чип, ленты, вырубка и краска. Если это против правил, то думаю меня поправят дизайнеры блога.

 



Удачного творчества и до новых встреч!


15 комментариев:

  1. Какой красивый и яркий альбом!Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом суперный! Яркий и позитивный, много интересных деталек - поразглядывала с удовольствием))

    ОтветитьУдалить
  3. Веселенький такой!) Спасибо от ЧБ Атмосфера)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой веселый альбомчик))) Спасибо от CuteCut))

    ОтветитьУдалить
  5. Весёлый и задорный альлом! Спасибо, что творог вместе с Cute Cut

    ОтветитьУдалить
  6. Мега яркий и позитивный альбом!!!!!!!!!!!
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный альбом! Столько деталей и придумок! Спасибо от Атмосферы за участие!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный альбрмчик, веселый и яркий , спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить