Бема и я Картинка.

пятница, 18 декабря 2015 г.

Альбом для крестника!



или Басик-малыш!
Второй альбом готов!


 Я его доделала еще 11 декабря, перед отъездом в деревню! Крайние три дня клеила/резала/строчила до 2-3 часов ночи, зато успела!



Альбом успешно подарен, поэтому могу показать и Вам!

Альбом для мальчика на 1-ый год жизни. Размер альбома  30*30 см - примерно. Содержит 7 разворотов, а это  14 страниц. Альбом предусмотрен для фотографий 10*15 см (так мы решили с мамой малыша) и содержит места для записей и пару секретиков. Обложка мягкая, тканевая, основы страничек из пивного картона. Переплет, как и в первом альбоме,  делала по МК Е.Виноградовой.


 Бумага от  ScrapBerry's  - Swet Drems - коллекция 2015 года(осень).


 


Что сказать... нравится мне Басик, и пока, я еще в него не "наигралась!", впереди еще один альбом! Он будет из самой первой коллекции, где будет больше крафт бумаги... Вообщем пока альбомчики для моих "мужчин", следующий для крестника -  Артура! А в планах альбом для доченьки, как только "влюблюсь" в подходящую бумагу.

Ладно не буду болтать,  показываю альбом!











Первый разворот.
 Тут будут фотографии где малышу 1 и 2 месяца соответственно.

На первом развороте будет размещена фотография малыша и его метрика. На дополнительном развороте есть небольшое семейное дерево. Под разворотом, спрятан кармашек для фоторграфий с УЗИ и бирочки из роддома.  На местах для фотографий, в этом альбоме, сидят птички (скотч от ScrapBerry's).
Вторая страничка будет посвящена росту  и развитию малыша, тут мама будет на облачках писать рост и вес малыша в каждом месяце.












Второй разворот.
Повествует о таком важном деле для малыша и мамы, как СОН!

Тут мама может описать как спал малыш, какие ритуалы отхода ко сну у них существовали, или записать его любимую песенку, а может пожаловаться, на то, что малыш не хотел спать и как тяжело ей было :) Как видите на каждом развороте у верхних фотографий прикреплены цифры - первые 12 месяцев жизни малыша!






Третий разворот. 
Первые слова и игры малыша!

Места для заметок, куда можно вписать наиболее яркие события связанные с лепетом малыша, а так же его первыми  и любимыми игрушками, и самостоятельными играми.  Самый любимый разворот моей помощницы, так как, тут есть пуговки, которые она любит ковырять!









Четвертый разворот.
Первые шаги!

Тут у нас есть секретик! Так Открываем и смотрим! Тут, мама запишет, когда наш малыш пошел, когда сделал свои первые неуверенные, но такие важные и долгожданные для всех шаги. На соседнем развороте у нас кармашек с тегами, для заметок мамы.








Пятый разворот.
Первые прогулки и путешествия.

Тут у нас есть большие окна-подложки для описания первой прогулки малыша и его первого путешествия!






Шестой разворот.
Забавные случаи и Первый Новый Год Малыша!







Седьмой разворот.
Первый День Рождения!

Тут у нас много места для фотографий. В кармашке есть три подложки. На них можно обвести ручку/ножку малыша, написать пожелания для малыша на будущее/ или сохранить его первые каракули карандашами!







Обложка - спинка у меня синяя в клетку, украшает её рыбка!



Вот такой альбом у меня получился! 

Теперь мои два альбомчика живут вместе! 
Старший и младший  - как два брата!


На сегодня все!
Пока! Всем вдохновения и снега! 
Потому как, я не могу представить Новый Год без сугробов, мороза и снега за окном!

4 комментария: