Бема и я Картинка.

вторник, 19 апреля 2016 г.

Готовимся к Пасхе, или мои первые скрап открытки.

Привет всем рукодельницам!

Ночь у нас сегодня с дочкой была бессонная, ребенок проснулся в час ночи и побежал рисовать! Зато мне удалось потихоньку, стоя,  поскрапить! уютно расположившись возле стола и разместившись на МФУ, иначе ребенок поймет, что у мамы там,  что-то интересное... Вообщём,  показываю скромные результаты...

Давно лежит у меня два наборчика от Doodlebug desingn, которые приобрела на барахолке у девочке, по очень привлекательной цене. Лежат эти маленькие наборчики, красивые, яркие...а руки до них не доходят, а бумажку красивую хочется потрогать и порезать, сказано -  сделано.
Взяла наборчики, чип с пасхальной тематикой... (вернеее завалила весь принтер чем могла - цветочки, ленточки, чип, бумага, шнур, клей, ножницы, иголка что бы чип аккуратно вытащить и т.п.... :)))  - вообщем бегала я из комнаты в кухню и обратно - ведь все мои "богатства" в коробке на холодильнике, т.к. моя принцесса стала все активно таскать со стола! А еще научилась примерять дотсы - берет и прикладывает к листику - убирает - бурчит - опять прикладывает... смех. 
Отвлекслась...

Итак, получился набор тегов. Простые и лаконичные, но они мне очень нравятся, думала еще дотсы добавить, но потом не стала этого делать. Оставила их просто "чистыми".



 Тег, с зайчиком, отнесу в "Дивные штучки". Задание №154. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Зайка моя".


Два меленьких тежика...




Размер тегов : 6*10 см и два  3,5*9 см.

Розовый маленький тег я  хочу показать в задании блога Сrazyy - lab.

Перед тегами у меня сложились вот эти открыточки - такие пирожки трохслойные... Сделаны они из той же бумаги, что и теги, коллекции "sugar&spice"  и "snips&snails".

Размер 9*7,5 см и 10*11.5 см соответственно.





Так же покажу свои красивости в блоге Мr. Рainter, задание № 12 Чипборд. И хоть чип у меня другого производителя, зато без вспененых подушечек (Двусторонний скотч) Mr.Painter я жить уже не могу - казалось бы мелочь, а без них никак.



Еще загляну в блог Сrazyy - lab, покажу  маленький тег, тематическое задание "Пасхальный калейдоскоп". Буду рада услышать критику! 


на сегодня все! 
Пока-пока! Не болейте! 

7 комментариев:

  1. Антонина, у вас получились очень лаконичные и нежные работы)))) Особенно мне понравились маленькие теги) К сожалению по правилам блога Crazy-lab, каждую работу для участия в задании необходимо оформить отдельным постом. Сделайте это для того, чтобы ваши работы могли принять участие в задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за комментарий. Скажите а я не могу просто указать в своем блоге , какую именно работу выставляю для участия? и еще раз продублировать её под Вашим банером в конце поста, что бы Вам не приходилось перечитывать весь пост?

      Удалить
  2. Антонина, сколько у Вас красоты получилось: и теги, и открыточки! Такие нежные и весенние. Зайка такой милый на теге! Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy Lab.

    Антонина, отвечу за Иру и Дашу: Вы можете указать одну работу, с которой будете участвовать. И тогда Вам не надо будет переделывать все :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо Вам большое за внимание! все поправила в постах. На будущее буду внимательней!

      Удалить
  3. Антонина, такие теги станут прекрасным презентом на Пасху))) Спасибо, что творите вместе с блогом "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый декор получился! спасибо, что творите с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить