Бема и я Картинка.

среда, 10 января 2018 г.

Нежна открытка "Love story" из чудесной коллекции "Про счастье"

Привет, девочки!
Сегодня в центре внимания открытка, которую делала из обрезков бумаги! Оказывается не зря я их собираю, а как не собирать такую красоту! Иногда не нужно ждать повода, что бы порадовать близких или знакомых, пусть и простой открыткой. 



У меня сложилась нежна открытка "Love story" из чудесной коллекции "Про счастье" от PolkadotВ ход так же пошли ленты, цветы и чипборд. Открытка 10*15 см, а значит уместит небольшое признание в любви.

Основа открытки из диз.картона. Спинку открытки оставила на этот раз свободной.



Слои приподнимала с помощью пивного картона и акварельной бумаги. Очень выручили цветочки Freetany Flowers – 09 Аквамарин.  Так же использовала обвязанные колечки, милые пуговки, различные ленты и конечно кальку.  Чипборд покрывала пудрой для эмбосинга ZING. Пудра понравилась, отлично ложится и даже с "моими руками" поверхность получилась очень красивой и равномерной.




 Из топингов использовала жидкие дотсы, микробисер и немного крупного бисера. Вот такая незатейливая открытка из коллекции "Про счастье" у меня сложилась. 

Ждем Ваши Открытки из коллекций Polkadot в блоге Businoknet. "Задание-бренд и скрап объект"




Спасибо, что нашли время и заглянули в гости.

4 комментария:

  1. Как я єто понимаю! Даже малюсенькие обрезочки такие красивые, не могу выбросить - куча идей что можно из них вырезать, какую вырубку или какой цветочек сделать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! У меня коробка обрезков-отдаю ребенку на растерзание, а когда есть настроение-собираю из них основы стараничек, для альбома, может когда-то появится на свет...

      Удалить
  2. Красивая открыточка!!!!! Спасибо что творите с блогом Freetany Flowers!!!

    ОтветитьУдалить