Бема и я Картинка.

воскресенье, 29 октября 2017 г.

Мой милый олень! или рождественская открытка из осенней коллекции бумаги....

Ууух!

Честно думала не придется писать этот пост! Продолжаю бежать Марафон с пушистиком "Будь в форме" Задание на четвертом этапе конечно открытка, но с ОЭ: оранжевый цвет и перья. Работы ДК получились очень классные, но вот сама я никак не могла взяться за дело. 
Все бегала в линки смотреть , что же девочки делают... столько красивых работ в этом этапе и такие разные! Мне кажется этот этап самый яркий получился... 
Но мой мандариновый новый год упорно не хотел складываться... 
Первым делом, я конечно подумала про лису - но таких красоток у меня не оказалось в наличии...
В общем, перебирая снова и снова свою бумагу, открытка сложилась из осеннего набора Doodlebug desing "Fall friends".  Новогоднее настроение создавала с помощью чипборда Перья от FluffyDuffy, которые покрывала краской с глиттером от ФД. И конечно выручили сахарные тычинки, не знаю как Вам, а мне все же итог понравился. 


Осталось написать размер моей малышки:) 10 на 30 см! Наверное самая большая открытка, которую я когда-то делала. Откровенно говоря, ее еще нужно доделать, все же нужно посадить открытку на пивной картон или хотя бы акварельную бумагу.


Немного слоев из скрапбумаги, кальки и вырубки.


Перья и оранжевая бархатная лента.



Конечно банер проекта


Открытку помогла собрать доска вдохновение от ЧБ "Сова-Искусница" Mood Board №11, вдохновлялась сочетанием цветов плитки оранжевый и голубой...


На этом все, побегу в линки!
Спасибо , что заглянули, мне очень приятно!

24 комментария:

  1. очень приятная открыточка! здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. 10 х 30 - вот это масштаб! )) Я думаю, внутри такой открытки поместятся даже самые развернутые пожелания:) Мне все в ней нравится - и продуманный скетч, и многослойность, и тщательно подобранные детали! Спасибо, что участвуете в марафоне Fluffy Duffy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое! Спасибо за чудесный марафон!

      Удалить
  3. Тонь, открытка получилась такая озорная) Мне не верится, что ты смогла так красиво обыграть её нестандартный размер, вся композиция очень гармонична!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Обыгрывала не я, а страничный скетч, который меня просто спас.

      Удалить
  4. Вау! Никогда бы не подумала, что такой длиииинный формат можно сделать горизонтальным)))) Мне очень нравится открыточка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо Вика, я сама бы не подумала, и все снова и снова измеряла рост оленя, и понимала, что в меньший формат мы не влезем....

      Удалить
  5. Это так мило выглядит, мне нравится! Очень удачная раскладка по скетчу, классные материалы (кстати, моя открытка по этому этапу тоже с бумагой Doodlebug)) и даже пёрышки от Fluffy Duffy, ммм! Спасибо, что участвуете в нашем марафоне, от пушистика большой привет;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой милый персонаж и какая веселая открытка! Вызывает улыбку сразу! Очень здорово! Спасибо от пушистика за компанию))

    ОтветитьУдалить
  7. о Божечки! Что это за милый оленчик?! Я просто не могу от него! Заглядение! спасибо от Fluffy Duffy

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это размерчик!!! Тонечка, такая милая, добрая, забавная, веселая открытка! Очень здоровски! Спасибо большое от пушистика!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть)) такая милая, душевная, столько умиления в ней, очень красиво!
    Спасибо от Совы-Искусницы

    ОтветитьУдалить
  10. Какой милашечный оленик,прелесть)Спасибо за участие в задании Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  11. Улыбнула открыточка)))) Такая озорная получилась, забавная!
    Спасибо от Камчатского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая классная открытка! Необычные пропорции, очень здорово! Спасибо за вдохновение по нашему заданию :) Блог Mistress Owl.

    ОтветитьУдалить