Бема и я Картинка.

четверг, 29 сентября 2016 г.

Один волшебный день детства...с Басей!

Всем доброй ночи! Всем кто не спит!

Мои детеныши спят и только мы с Басей пьем кофе с тортиком ( а уж завтра точно на диету!!!) и перебрасываем фотографии с фотоаппарата и с нетерпением делимся с вами!


Девочки, я в таком диком  восторге и в таком настроении, что не знаю как усну сегодня! Я , конечно тайный фанат Баси! который переодически просыпается во мне и сходит с ума! Бася в нашей семье один! и один "живой" живет у моей мамы - подарили ей на День Рождения шотландского вислоухого кота - назвали конечно Басей! Прожорлив и ленив! как и положено!Но истинный джентельмен!  У ребенка аллергия на пыль, а иначе мы конечно развели бы кошатник!!! и зайчатник!

Так вот, когда моя хорошая знакомая собралась на выставку к котам, а именно в компанию Budi Basa, то она знала кого с собой брать! Леночка, спасибо тебе за такой чудесный день! Столько восторга и смеха давно не было! И даже Курганск нам не помеха! :)))

Так, вот о чем я! Я всего лишь была на выставке :)  - 22-я Международная выставка "Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы и обучения и развития" бррр... под кодовым названием "Мир детства!" . Проходит она в Москве с 27 по 30 сентября 2016 года в Экспоцентре. ( м.Выставочная).

Вход на выставку по приглашениям или по электронным билетам. Или же нужно заполнить анкету и купить билет в кассе (400 руб.). На регистрации сегодня (28 сентября) была неразбериха жуткая, по крайней мере утром! Просто ужасно, толпа, регистрация проходит не понятно...но не будем о грустном!

Так вот котики! Девочки ну до чего они милы!!!! Смотрите фото со стенда!

Это Basik Baby, эти розовые "пятки" просто великолепны! Тут представлены и новые и старые коллекции, и конечно на стенде не все, а лишь малая часть!  Желаю Будибасовцам процветания, что бы стенды становились больше и котов на них тоже!!!






Я не буду говорить, что влюблена в каждого второго кота, это и  так ясно!

Ну и взрослый Бася!










Новинка! Детки любят одевать Басю!


Девочки, мышка Милена! но просто чудо!




Курятник от Budi Basa - очень мило и смотрится в живую великолепно! и новинки Мишки, появятся только в ноябре, если не ошибаюсь - на любителя конечно! лично мне не понравились! Уж какие - то они... но тут каждый для себя сам решает...





 Циплята  - просто плюшки, какие они мякиши!






И еще одна моя любовь...


Честно, в первый раз, когда их увидела в магазине, они не произвели впечатления. А сегодня я смогла потрогать их и хорошенько посмотреть!и я поняла, что искренне их люблю! и что хоть одного зайца, но  мы купим Варюше!


Зайка Ми просто красавица!














 Дальше мы пошли гулять, посомтрели еще пару стендов! Конечно выставка шикарна, она для профессионалов и продаж на ней нет. Но представлен такой широкий ассортимент игрушек, концелярии и прочего товара для деток что просто глаза разбегаются начиная от рождения - коляски, кроватки и до взрослых школьников и подростков, одежда, рюкзаки, развивающие игрушки  и т.д. и т.п.
Покажу, что еще приглянулось.



У нас есть одна такая сова ( бирюзовая, но немного другой окрас перьев), она реагирует на голос и "ухает", может петь , как бы отвечая, (улавливает вибрацию голоса ). Но она не повторяет, а именно издает "свои" звуки. Или можно просто её включить и она переодически шуршит, вертит головой, сверкает глазками) - очень забавная, дочка её любит. Даже я ее люблю, нравится её присутствие и "уханье" :)))  А если их выставить хором, несколько штук, то они  будут друг от друга ухать, улавливая звук, создавая хор!!!!






Еще я очень люблю книжки от Clever, вот их сайт. У них очень хороший ассортимент и на разные возраста! У меня есть пару книг от них и карточки с алфавитом и цветами для Вари! Девочки, очень рекомендую - карточки из добротного картона - не мнутся, а у нас с этим проблеммы - мнем все! Дите их обожает, они яркие красочные и главное видно , что сделаны добротно и с душой. Какие у них иллюстрации! Раскраски, развивающие и интерактивные книги!!! Вообщем у меня в планах еще наборы с карточками -так как те брала на пробу и очень довольна! и конечно книги! Книга у нас тоже с толстыми листами - при этом она легкая и ребенок её тоже очень любит. Кину сюда потом фото нашего добра, сейчас вечер не видно будет.



и на последок, девочки, наша российская компания сотрудничает с М.Федотовой и стали выпускать ОДЕЖДУ! с Басей! Мы со знакомой просто одурели, когда увидели нашего любимца на одежде!!!Посмотреть можно вот тут. в качестве модели кстати внучка М.Федотовой :))) К сожалению одежда до 3-х лет. А моя Варя, такая булочка, что боюсь не налезет ничего.... :(  


И это не все.  У них в планах же  коллекции для девочек, и им нужен девочка Бася! - конечно все выше и ниже сказанное это слухи и предположения,никто толком ничего не знает,  но из разговоров с менеджером мы поняли, что какие-то задумки и работы ведутся...и что даже есть рабочее название для "девочки"  - Лили. И что возможно будет пятнышко на мордочке у нее :))) Вообщем, для своего стенда и под коллекции одежды, коих на данный момент 4 у них вот такие Баси малыши сидят. Которые они спечиально сделали для выставки. 


Какой комплект в кровать!!!! Ну прямо мечта!!! Девочки  я в полном восторге!!!


И вот она!!!!

 Я влюблена в неё! и чуть не плача просила мне её продать за любые деньги:) - конечно я понимаю, у них они штучно, сделаны для работы, и не продаются ни у них , ни у Буди Баса :(((  (сотрудницы признаются, что с удовольствием для своих деток взяли бы эту крошку тоже! По мне тут даже делать ничего не надо - она прелесть! Вообщем, я решила, что обязательно сошью сама такое платье (из детское платья на девочку, материал у них одинаковый)  о одену маленькому басику, оденем Бант и возьму сумочку из одежды :))


Вот и будем моя девочка:)))

В общем, эта крошка меня просто покорила!

Серое платье в горох и правильные аксессуары, это сила! Мужу тоже очень понравилась! Буди Бас, выпустите таких девочек!!!!

Спасибо, что дочитали! Вот поделилась с Вами и прямо радостней стало, надеюсь любителям Баси все это "безобразие" очень понравится!Все! всем пока! Берегите своих близких!и продолжайте мечтать!

12 комментариев:

  1. Какой же он восхитительный! фото просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь Кира, Бася правда очень многогранный!Спасибо , что читаешь и комментируешь!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Верю, верю!!! я эту выставку ждала несколько мясяцев.

      Удалить
  3. Я и представить не могла, что на этой выставке есть Басик! Спасибо за рассказ, это потрясающе! Я давно думала, что должна быть девочка-Бася ;-). А какие подарочные пакеты!! Красотища.
    Расстроило, что одежда до 3 лет, а я как же??? ;-)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) ой и не говори! Я бы тоже такую одежду носила! Выдели бы Вы как даже взрослые парни на нее реагируют-в восторге не меньше девушек!

      Удалить
  4. Тонечка, сколько милоты! Я б от туда бы живой не вышла)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за репортаж с выставки! С удовольствием посмотрела фото! Басик бесподобен, еще мишки бархатные очень нравятся, дочь уже заказала розового мишку! Зайки с их бесподобными костюмчиками - невозможная прелесть (хоть мы и любим Басиков, но мимо заячьих образов сложно пройти мимо, рассматриваю каждую деталь). Одежда для детей-вот чего не ожидала увидеть! Супер, обалденно! Тоже хочууууууу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, пожалуйста! Мы одежду тоже не ожидали встретить. а вот меня медведи оставили равнодушной...наверное я внутренне ревную их к своему старому мишке...

      Удалить
  6. А я не знала о таком бренде, с удовольствием просмотрела все фотки, ух)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, теперь знаете про котов и еще Герой, что осилили пост до конца!

      Удалить