Бема и я Картинка.

вторник, 13 июня 2017 г.

Можно мне обложку!?

Нужно!

Вот так обычно я и сажусь делать обложки для паспортов. Когда кто-то просит одну, а под шумок делаю остальные 9! Так как, для меня это интересней.
Вот уже второй раз делаю обложки партиями, и мне кажется, что скрапа в них все меньше...как подруга сказала "наштамповала" :)

В общем, мои яркие обложки, для тех, кто готов улыбаться всегда! Кстати, у меня обложка тканевая, пользуюсь ей уже более полугода и ничего с ней не случилось. А уж Вам мои рукодельницы известно, сколько рейсов в неделю можно совершать на почту! Да плюс еще всякие муниципальные учреждения и поликлиники...

Парад...10-я так и не попала в кадр, уехала к хозяйке. Я помню, что обещала обложку в подарок-конфетку. Поэтому, кто желает пишем номерочек в комментариях к посту, со словами "Обещаю улыбаться". Подарю любую обложку на выбор, из тех, которые будут в наличии на момент розыгрыша (25 июня) 2017 года. Наличие обложек можно посмотреть в группе  в  ВК




Обложка с пиратом! Вышивка моя! У меня был похожий блокнот, делала для Новогодней ярмарки. И потом, маленькие вышивки так и лежат, решила и этого выпустить в свет.









Леночка, видишь в ход пошла твоя ткань! У меня из нее альбом(так и не доберусь его показать) и теперь еще обложка на паспорт!


Спинки у всех однотипные, поэтому не мучаю Вас их фотками.


Кстати, я первый раз заказала брадсы на АлиЭкспресс, расцветки конечно не супер, но применение нашли на этих обложках, и смотрятся даже очень хорошо.  Поэтому, еще закажу, думаю потихоньку они будут уходить в работах.




Всем пока! Пойду я спать, пока ребенок не решил проснуться среди ночи! 
(жду Ваши номерочки до 24 июня до 23.55 по МСК).

 

11 комментариев:

  1. Тоня, какие они классные!😍 Такие сочные, и я "Обещаю улыбаться", если буду держать в руках такую прелесть👍

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие яркие и веселые! Обещаю улыбаться, даже если не повезет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух какое буйство красок! Обещаю улыбаться в любом случае)))

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, ну какие же красивые обложки! А я как раз задумала недавно поменять свою обложку, вдруг повезет! И в общем, я тоже обещаю улыбаться! ))) Номерок не пишу, девчонки впереди не считались ))) Так что вся надежда на твой расчет!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня, обложки одна другой краше! Брадсики такие милые!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоня, обложки необычайные! Все такие красивые! Поддержу компанию и обещаю улыбаться!
    Смотрю на желтую обложку и не могу понять кто на ней)))) Казалась какя-то пышная дама))))) Потом поняла, что у меня того, не можешь ты ерунды сделать, совушка, ё-маё!!!

    ОтветитьУдалить