Бема и я Картинка.

суббота, 6 июня 2015 г.

"Маки" фирма "Алиса"

"Маки"  фирма "Алиса"  -  подарок для мамочки!



  Всем привет! Продолжаю выкладывать свои работы. Сегодня хочу показать маки, которые были вышиты в январе 2015 года -  в подарок маме. Когда мама попросила вышивку, я сказала : "Выбирай любой сюжет, кроме маков". Мама ответила, что именно маки она и хотела попросить. Нашли сюжет от Алисы и было решено вышивать.



Набор фирмы "Алиса" -  Маки.
Мулине Camma.19 цветов.
Размер вышивки 27*22 см.


Маме эти маки напоминают сад её детства... 

Основу из набора я заменила на Линду 27 сt.  Первый раз вышивала такой крупный сюжет на равномерке. Правда сказать, крестики получились не очень ровные, где-то перетянутые, а местами очень даже "хорошенькие". Думаю виной плохая натяжка и мои "руки -крюки".






Вышивать маки  мне понравилось-изменила к ним отношение в корне!  Меня отталкивал красный цвет, но в итоге,  именно от вышивки цветов,  я получила больше всего удовольствия!

Показываю свою изнанку - опускаю глаза в пол... но я старалась.  Еще допустила глупость-начала вышивать с середины - это точно не мое! Уж очень тяжело мне было. Мой вариант левый нижний угол!  



Вот такие "пироги"! Буду рада видеть Вас снова! Заходите в гости!



2 комментария:

  1. Какая красота получилась! Очень и очень! Мне такой набор в рамках обмена подарила Оксана, я пока не начинала вышивку, но у тебя увидела отшитый, прямо руки зачесались! И очень красивое оформление!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! У меня часто бывает , что набор лежит, а потом увидел отшив и Все! надо срочно вышивать!

    ОтветитьУдалить